Преимущества светодиодного освещения

preimushhestva-svetodiodnogo-osveshheniya

Светодиодные лампы купитьВ магазине «Foton» foton.ua представлен большой выбор осветительного оборудования нового поколения, которое пользуется популярностью благодаря своей энергетической эффективности, долгому сроку эксплуатации, экономному расходу тока и так далее. Наибольшим спросом пользуются светодиодные лампы, которые различаются по типу цоколя, по размеру, по форме, по оттенку света, по мощности, по рабочему напряжению и по типу свечения. В каталоге вы найдете светодиодные энергосберегающие лампы направленного и рассеянного света. Всегда в наличии светодиодные лампы как для освещения жилых и коммерческих помещений, так и для создания специального света для активного роста растений — речь идет о фитолампах.

Светодиодные лампы являются экономичными — они способны потреблять в десять раз меньше электрической энергии, нежели классические лампы накаливания. Светодиодные светильники имеют большой срок эксплуатации — от 30 до 50 тысяч часов.

На сайте представлены светодиодные лампы со всевозможными цоколями, благодаря чему переходить на новое энергосберегающее освещение окажется максимально просто и комфортно для каждого. Если в люминесцентных лампах существуют пары ртути, то в светодиодных светильниках они полностью отсутствуют — лампы не несут опасности окружающему миру. Наибольшим спросом пользуются светодиодные лампы, которые различаются по типу цоколя, по размеру, по форме, по оттенку света, по мощности, по рабочему напряжению и по типу свечения. В каталоге вы найдете светодиодные энергосберегающие лампы направленного и рассеянного света. Обеспечивается ровное свечение — световой поток не является прерывистым, исключено малейшее мигание ламп, благодаря чему глаза человека не испытывают постоянного напряжения.

Светодиодное освещение хорошо подойдет как для офисных, так и для жилых помещений. Для каждого типа помещений производители предлагают свой модельный ряд со своими обособленными характеристиками.

В магазине «Foton» foton.ua представлен большой выбор осветительного оборудования нового поколения, которое пользуется популярностью благодаря своей энергетической эффективности, долгому сроку эксплуатации, экономному расходу тока и так далее. Наибольшим спросом пользуются светодиодные лампы, которые различаются по типу цоколя, по размеру, по форме, по оттенку света, по мощности, по рабочему напряжению и по типу свечения.