Контейнерные перевозки в Украине — это выгодно и надежно

kontejnernye-perevozki-v-ukraine-eto-vygodno-i-nadezhno

kontejnernye-perevozki-v-ukraine-eto-vygodno-i-nadezhnoГлобализация мировой экономики привела к значительному увеличению товарооборота между странами и континентами. Многие международные компании осуществляют контейнерные перевозки для доставки различных грузов. 

Впервые контейнерные перевозки были осуществлены в сентябре 1956 года. С увеличением оборота морских перевозок, значительно увеличилось и количество контейнеровозов, а их появление произвело настоящую революцию в осуществлении перевозок на международных морских линиях, ведь один контейнеровоз мог заменить несколько грузовых судов.

Логистическая компания Shipping начала осуществлять международные контейнерные перевозки, начиная с 2008 года, включая и морские перевозки. Сегодня контейнерные перевозки от компании Shipping позволяют осуществлять грузоперевозки в Украину и другие зарубежные страны. За время работы на рынке международных перевозок компания Shipping заработала репутацию надежного поставщика товаров, она оказывает своим клиентам полный спектр услуг, связанных с оформлением и доставкой грузов.

Морские контейнерные перевозки от компании Shipping обладают массой преимуществ. Такие перевозки подходят не только крупным предприятиям (при заказе большого груза, клиент платит меньше за его перевозку), также выгодны контейнерные перевозки малому, среднему бизнесу и частным лицам. Логистическая компания Shipping предоставляет своим клиентам возможность перевезти малый груз с помощью LCL-отправки, при этом в контейнере может перевозиться так называемый «сборный» груз.

Морские контейнерные перевозки от компании Shipping осуществляются с помощью специального оборудования — специальных контейнеров с вертикальной загрузкой для особых грузов, рефрижераторов, контейнеров для негабаритных, сыпучих и наливных грузов. Компания предоставляет самые выгодные условия морского фрахта на следующих условиях: FOB, CIF, CIP и ExW. В компании работают профессионалы своего дела, они всегда помогут клиенту разобраться в условиях контракта, помогут выбрать самый оптимальный вариант перевозки своего товара.

При этом заказы на морские перевозки, а также оформление необходимых документов и разрешений выполняют сотрудники нашей компании. За каждым клиентом, который заказывает у нас морские контейнерные перевозки, закрепляется персональный менеджер, который будет вести, и координировать заказ конкретного клиента: от начала оформления груза в порту, до его доставки в порт или в любую точку

Украины, а также в страны СНГ и Европы. Звоните нам и заказывайте перевозку вашего груза в любую точку Украины и страны Европы!