Стрейч пленка от производителя

strejch-plenka-ot-proizvoditelya

strejch-plenka-ot-proizvoditelyaМаркетологи уверяют, что качество упаковки играет не меньшую роль в реализации товаров и покупательских предпочтениях, чем непосредственно качество и функциональные характеристики товара. Именно потому при выборе упаковки как правило обращают внимание не только на ее крепость и характеристики, а и на внешний вид. Здесь можно особо выделить стрейч пленку, которая считается одним из популярных видов для оформления упаковки. 

Компания «Трейд Интер Групп» ведущий украинский производитель стрейч пленки. В Украине стрейч пленка оптом на сайте компании https://tradeingroup.com.ua/ предлагается разных  видов. Здесь можно купить лицевую пленку, которая будет служить маркетинговой частью упаковки и привлекать потребителей своим дизайном. На такой пленке может наносить логотип или торговая марка фирмы, корпоративный вектор. Также можно подобрать и черневой вариант, который наиболее функционале, его задача — нести не маркетинговую, а функциональную нагрузку, выдержит нагрузку от массы и растяжения.

Стрейч пленка от производителя это качественный товар,который отвечает всем современным требованиям и нормативам. Упаковочная пленка выпускается как в одном цвете, так и может быть разноцветная. Играет роль при выборе толщина и ширина пленки, способ дальнейшего использования — ручной или машинный.