Обзор новенького автомобиля Хюндай Стария

Компания Хюндай на протяжении многих лет радует автомобилистов качественными и надежными транспортными средствами, которые отличаются от других авто своим оригинальным дизайном. При этом сейчас мы хотели бы поговорить о минивэне Стария, обладающем определенными особенностями и преимуществами.

Как бы там не было, если вы решили купить Хюндай Стария в Одессе, тогда должны понимать, что здесь речь идет о целой линейке транспортных средств специального назначения. Соответственно здесь есть возможность подобрать автомобиль как для частного использования, так и для коммерческих целей. Как следствие, в салоне может быть предусмотрено от 2 до 11 штук посадочных мест. При этом наибольшее распространение в современном мире получили Модели Стария и Стария Премиум, способные похвастаться особой оснащенностью и роскошной отделкой.

Кроме всего прочего следует отметить, что данная модель является массовым автомобилем производства Хюндай, который разработан изнутри наружу. А все потому, что здесь производитель в первую очередь уделил внимание интерьеру, а только после этого приступил к формированию корпусной части. Соответственно это создает особую гармонию между наружным и внутренним пространством машины.

Для удобства водителя в салоне предусмотрено наличие цифровой приборной панели, а также кнопочного селектора трансмиссии. Кроме этого здесь можно говорить о наличии экрана, оснащенного сенсорной панелью климат-контроля. Между двумя передними сидениями присутствует специальный бокс, дополненный подстаканниками, юсб портами и отсеками для мелких предметов.

Что касается семиместной версии данного автомобиля, в ней предусмотрено наличие режима релаксации для людей, сидящих во втором ряду. А вот девятиместные автомобили отличаются способности разворота кресел на 180 градусов. Благодаря фоновой подсветке можно отлично подсветить дверные конструкции, напольную консоль и багажное отделение.

Бесспорным достоинством экстерьера этого автомобиля является наличие панорамного бокового остекления, горизонтальной полоски ходовых фонарей и пиксельных устройств. Что касается наполнения решетки, здесь все зависит непосредственно от версии. Если говорить о премиум версии, в ней предусмотрено наличие светодиодной оптики и 18-дюймовых покрышек с оригинальным дизайном. Кроме этого здесь предусмотрено наличие латунной корпусной части боковых зеркальных конструкций, накладки на бампере и фирменного логотипа.

Как видите, новенький автомобиль Хюндай Стария действительно обладает особыми преимуществами и функциональностью, в результате чего способен удовлетворить потребности каждого водителя.