Какое оборудование может потребоваться для работы заправочных станций

Какое оборудование может потребоваться для работы заправочных станций

Какое оборудование может потребоваться для работы заправочных станцийКомпания «Шельф» реализует профессиональное оборудование, инструменты и спецтехнику для работы автомобильных заправочных станций. Всегда в наличие оборудование для раздачи топлива, заправочные модули, колонки Шельф, топливно-раздаточные колонки Шельф, стойки-сателлиты Шельф, раздаточные краны для колонок для раздачи топлива, оборудование для раздачи масла и стационарная техника для автозаправок Шельф 100-2 LPG. Всегда в наличии специализированная техника для АГКНС и стандартные установки для функционирования АЗС. Компания предлагает оборудование для заправочных станций любого типа. Здесь можно приобрести все необходимое для комплектации и функционирования АЗС.

Фирма реализует технику для автозаправочных станций собственного производства. Компания занимается не только проектированием, разработкой и изготовлением оборудования, но и его тщательным тестированием в собственной лаборатории.

Использовались в производстве как универсальные и проверенные опытом технологии, так и собственные инновационные разработки. На всю технику компания предоставляет гарантии, обеспечивается сервисное ее обслуживание.

Покупая агрегаты для работы АСЗ на сайте, вы экономите на обучении персонала и наладке техники. В стоимость продукции входит также услуга по ее доставке, настройке и проведению обучающего курса для персонала автозаправки. Срок эксплуатации представленного в каталоге оборудования для АЗС — от 20 лет и более. Всегда в наличие оборудование для раздачи топлива, заправочные модули, колонки Шельф, топливно-раздаточные колонки Шельф, стойки-сателлиты Шельф, раздаточные краны для колонок для раздачи топлива, оборудование для раздачи масла Фирма реализует технику для автозаправочных станций собственного производства. Компания занимается не только проектированием, разработкой и изготовлением оборудования, но и его тщательным тестированием в собственной лаборатории. Купив технику от производителя высокого качества и по доступной цене, вы уже через пару лет оцените ее окупаемость и начнете получать чистую прибыль.

Также в компании предоставлятеся гарантия на весь ассортимент техники.

Компания «Шельф» реализует профессиональное оборудование, инструменты и спецтехнику для работы автомобильных заправочных станций. Всегда в наличие оборудование для раздачи топлива, заправочные модули, колонки Шельф, топливно-раздаточные колонки Шельф, стойки-сателлиты Шельф, раздаточные краны для колонок для раздачи топлива