AUTOBEST 2019 для Citroën Berlingo, Opel Combo Life и Peugeot Rifter

Новые Citroën Berlingo, Opel Combo Life и Peugeot Rifter являются победителями жюри AUTOBEST и, таким образом, получают главную награду Best Buy в Европе в 2019 году (AUTOBEST 2019 — Best Buy carof Europe).

Традиционно жюри AUTOBEST признает лучших в нескольких других номинациях.Премию ECOBEST 2018 получает полностью электрическая и первая в своем роде модель Jaguar I-Pace. Награда за лучшую компанию (COMPANYBEST 2018) вручается Aston Martin Lagonda, признание безопасности — SAFETYBEST 2018 — для Hyundai (http://www.hyundaibook.ru/) с новой системой предупреждения о тепловых рисках, снижающей опасность для детей в задней части салона, которая использует ультразвуковой датчик для регистрации и напоминания о присутствии ребенка в автомобиле. сзади BMW побеждает в категории SMARTBEST 2018 своим новым интеллектуальным персональным помощником.

Главная награда AUTOBEST для новых Citroën Berlingo, Opel Combo Life и Peugeot Rifter была получена после того, как трехочковые автомобили получили 14 076 баллов, опередив Ford Focus нового поколения на 148 баллов. Третье место заняла Toyota Corolla (http://www.toyotaman.ru/Corolla) с 13 846 очками, за ней следуют Kia Ceed, Citroen C4 Cactus и Dacia Duster (http://www.renaultbook.ru/Duster).

«Мне приятно поздравить лидирующие позиции трех брендов PSA с получением награды AUTOBEST 2019!», — прокомментировал Илья Селиктар, председатель жюри AUTOBEST. «Это было серьезное соревнование с очень сильными конкурентами. С точки зрения стиля кузова и силовой установки это определенно самое разнообразное соревнование AUTOBEST. Выбор жюри космического автомобиля Ludo — смелое решение и подтверждает его способность распознавать новые тенденции, машина, которая готова к завтрашнему дню «.

«Тройная победа PSA обусловлена ​​этой новой платформой», — сказал Дэн Вардиа, председатель и основатель AUTOBEST. «Платформа, разработанная с учетом требований к автомобилю и способная предложить ответы на различные личные предложения, предлагаемые брендами. Впервые в нашей истории есть несколько победителей. Лично я доволен выбором Жюри AUTOBEST представило этот тип купе как реальное отражение идеи Best Buy Carna Europe ».

Победители в других номинациях, присуждаемых AUTOBEST — MANBEST, TECHNOBEST, DESIGNBEST и SPORTBEST, были объявлены в середине октября, а официальная церемония награждения состоится 7 февраля в Бельгии.

AUTOBEST — крупнейшее независимое автомобильное жюри в Европе, в состав которого входят представители из 31 страны, охватывающее не менее 95% населения.