Авточехлы для сидений Ford Mondeo

Автомобиль Ford Mondeo выделяется экономичностью, сравнительно недорогими запчастями и достойными техническими характеристиками. За комфорт в эксплуатации этой модели отвечают мягкие удобные сиденья. Один из немногочисленных минусов – это быстрый износ заводской обшивки кресел. Помочь в решении этой проблемы смогут автомобильные чехлы на Форд Мондео.

Компания Ford – основание и развитие бренда

Американский концерн Ford Motor Company – это один из старейших автогигантов, который сейчас занимает четвертую строчку в рейтинге по количеству проданных автомобилей за всю историю.

Компания была основана в июне 1903 года американцем Генри Фордом. На мировом рынке предприятие стало известным после получения классического автосборочного конвейера – это помогло повысить объемы производства и начать экспортировать модели Ford за рубеж.

В 2000-х годах бренд испытывал большие финансовые трудности. Однако в 2006 году должность президента автоконцерна занял Алан Малалли, который провел реструктуризацию и продал убыточные подразделения Volvo Cars и Aston Martin. Его стратегия «Единый Ford» помогла настроить выпуск глобальных автомобилей и постепенно вернуть компании прежний успех.

Функции автомобильных чехлов

Автомобильные чехлы на Форд Мондео помогают в решении следующих задач:

  • защита стоковой перетяжки сидений от потертостей, трудновыводимых пятен, царапин, сигаретных пропалов;

  • защита от влаги, попадание которой внутрь обшивки приводит к появлению неприятного запаха в салоне;

  • улучшение интерьер, создание неповторимого яркого образа салона авто;

  • маскировка ранее появившихся дефектов.

Некоторые модельные чехлы для сидений также помогают улучшить посадку водителя и пассажиров авто. За счет выраженной боковой поддержки они снижают нагрузку на спину, делая пребывание в авто более удобным и приятным.

Чехлы для сидений Ford Mondeo на MARKET.RIA

От качества авточехлов напрямую зависит степень защиты перетяжки кресел от различных дефектов. Однако далеко не каждый магазин способен предложить хорошую продукцию. Ведь на современном рынке можно встретить большое количество подделок, которые изнашиваются гораздо быстрее оригиналов. Интернет-магазин MARKET.RIA дорожит своей репутацией и предлагает только проверенный автотовары. Напрямую работает с ведущими производителями авточехлов.