Как выбирать шины для автомобиля

Как выбирать шины для автомобиля

Как выбирать шины для автомобиля

Как выбирать шины для автомобиляВ магазине «Резина» вы сможете приобрести качественные шины для своего автомобиля от отечественных и европейских производителей. Наибольшим спросом у автовладельцев пользуется резина, изготовленная в Японии. Продукция японской торговой марки «Bridgestone» отличается прочностью, долговечностью, повышенной эластичностью. Доступна для заказа как летняя, так и зимняя резина. Купить шины Bridgestone здесь https://rezina.ua/shiny/bridgestone/ можно по лучшим в Украине ценам.

Перед тем, как оформить заказ на сайте, уточните размер колес вашего авто. Затем необходимо выбрать нужную ширину, высоту и диаметр продукции, воспользовавшись автоматической фильтрацией товаров. Укажите предпочтительную для вас торговую марку, определитесь в сезонности резины (летняя или зимняя).

Покупая шины, уделите особое внимание стилю вашего вождения. Для городской езды следует покупать стандартные шины тогда, как для частых поездок за город лучше заказать внедорожную резину. Легкие шины не подходят для езды по бездорожью — они протрутся и проколются уже в первый месяц их эксплуатации.

На зиму следует покупать шипованную резину, которая минимизирует эффект скольжения, создает усиленное трение на скольких мокрых или обледенелых дорогах. Следует учесть, что авто с зимней резиной тормозит быстрее, нежели машина с летней, в результате чего на дороге могут возникнуть случаи столкновения машин на пешеходном переходе и светофоре при несоблюдении ими дистанции. Наибольшим спросом у автовладельцев пользуется резина, изготовленная в Японии. Продукция японской торговой марки «Bridgestone» отличается прочностью, долговечностью, повышенной эластичностью. Доступна для заказа как летняя, так и зимняя резина.Летняя резина адаптирована к сильной жаре — не плавится под воздействием раскаленного асфальта.

источник http://softall.com.ua/