Преимущества автомобильных аккумуляторов Multu

Преимущества автомобильных аккумуляторов Multu

Преимущества автомобильных аккумуляторов MultuВ магазине «Voltex» voltex.com.ua/mutlu-batteries  вас ожидает богатый ассортимент аккумуляторов для авто всех имеющихся на рынке марок и моделей машин, наибольшим спросом среди которых пользуются изделия всемирно известной торговой марки Multu. Торговая марка территориально производит свою продукцию в Турции. Свыше сорока процентов аккумуляторов уходят на экспорт — доставляются в страны Европы.

Аккумуляторы данного бренда обладают множеством положительных свойств и характеристик, благодаря которым спрос на продукцию никогда не упадет. Батареи являются долговечными и износостойкими, что делает их использование экономически выгодным. Еще одним достоинством продукции является то, что к ней выдвигаются минимальные сервисные требования — она проста в обслуживании, не требует частого ремонта.

Производитель реализует аккумуляторы высокого качества уже более семи десятков лет. Изготавливаются автомобильные батареи на высокотехнологичном оборудовании нового поколения. Свинцово-кислотные аккумуляторы безотказны в работе, надежны в эксплуатации, обладают высокой степенью мощности, экономно расходуют ток и рассчитаны на продолжительный срок службы.

Благодаря своей солидной мощности, аккумуляторы способны обеспечить током авто с большим количеством электроприборов. На всю технику фирма выдает гарантию. При выборе аккумулятора учтите характеристики и потребности вашего автотранспортного средства.