Как получить кредит быстро и без справки о доходах

kak-poluchit-kredit-bystro-i-bez-spravki-o-doxodax

kak-poluchit-kredit-bystro-i-bez-spravki-o-doxodaxКомпания «Каштан 2000» предоставляет услуги по выдаче «ломбардного кредита». Наиболее часто в качестве залога используется автомобиль — вы предоставляете свое автотранспортное средство в качестве материального обеспечения тех средств, которые взамен получаете на руки от компании на временное пользование под минимальные проценты. Кредит под залог авто здесь https://fgk.ua можно получить на лучших условиях. В отличие от обычного банковского кредита, «ломбардный заем» имеет массу преимуществ. Вам не нужно долго и нудно собирать объемный пакет документов для финансовой организации, в который входит справка о доходах с места работы, оценка имущества, удостоверяющие ваши права на собственность бумаги (особенно если речь идет о квартире или частном доме для залога).

Решение по банку можно ожидать неделями, в результате большая часть клиентов получает отказ по причине нестабильной экономической ситуации в стране. Обратившись же в компанию «Каштан 2000», вы гарантированно становитесь заемщиком определенной суммы денег — для этого вам взамен необходимо предоставить личное автотранспортное средство в качестве материального залога.

Процедура выдачи кредита по залог машины проста — оставьте заявку на сайте компании, укажите марку и модель вашего авто, обозначьте год выпуска и пробег, уточните наличие или отсутствие повреждений в результате ДТП, прикрепите качественные фотографии вашего железного коня для более точной дистанционной его оценки. На размер кредита влияет техническое состояние машины, марка, год выпуска. Для более точной оценки вам необходимо будет пригнать машину к офису компании для независимой экспертной оценки.

Наиболее часто в качестве залога используется автомобиль — вы предоставляете свое автотранспортное средство в качестве материального обеспечения тех средств, которые взамен получаете на руки от компании на временное пользование под минимальные проценты. В отличие от обычного банковского кредита, «ломбардный заем» имеет массу преимуществ. Вам не нужно долго и нудно собирать объемный пакет документов для финансовой организации