Когда может потребоваться услуга по перевозке тракторов

kogda-mozhet-potrebovatsya-usluga-po-perevozke-traktorov

kogda-mozhet-potrebovatsya-usluga-po-perevozke-traktorovКогда может потребоваться услуга по перевозке тракторов

Перевозка тракторов в компании НК Транс

Компания «НК Транс» оказывает услуги по перевозке сельскохозяйственной техники. В летний и осенний период без задействования трактора в обработке почвы невозможно обойтись. Трактор и иная спецтехника позволяет сократить временные затраты не только на подготовку почвы и на посев сельскохозяйственных культур, но и на сбор урожая — все процессы становятся автоматизированными. В НК Транс перевозка тракторов и другой сельскохозяйственной техники предлагается на выгодных условиях.

Как правило, тракторы берутся в аренду на время сезона. Даже если на фермерском хозяйстве есть собственная спецтехника, ее хранение в зимний период требует наличия специальных помещений, что влечет за собой периодическую необходимость в доставке спецтехники на поле. Специалисты компании оперативно и качественно доставят спецтехнику по указанному адресу в целости и сохранности за доступную плату. Для транспортировки тракторов используется специальное оборудование и предназначенный для этих задач транспорт.

Тракторы и иная сельскохозяйственная техника перевозится на платформе, крепится к ней прочными ремнями. Логисты компании при оформлении клиентом заказа на доставку трактора на место назначения составляют оптимальный по времени, по качеству дорожного полотна и по степени загруженности иным транспортом маршрут. Спланированный путь логисты в дальнейшем согласовывают с муниципальными властями.

Для транспортировки подготавливаются специальные документы. При необходимости обеспечивается сопровождение транспорта. Даже если на фермерском хозяйстве есть собственная спецтехника, ее хранение в зимний период требует наличия специальных помещений, что влечет за собой периодическую необходимость в доставке спецтехники на поле. Специалисты компании оперативно и качественно доставят спецтехнику по указанному адресу в целости и сохранности за доступную плату. Инженерами разрабатываются схемы крепления трактора к платформе для надежной фиксации.

Транспортировка тракторов относится к разряду негабаритных перевозок, но только  в том случае если трактор перевозится на платформе транспортного средства, а не в жесткой сцепке. Если это негабаритные перевозки — то для транспортировки потребуется получить специальное разрешение.

источник http://softall.com.ua/