Путешествуйте по Украине с комфортом

Путешествуйте по Украине с комфортом

Путешествуйте по Украине с комфортомЕсли вам необходимо добраться из Днепра во Львов или Киев и наоборот, то стоит заказать услугу пассажирской экспресс-перевозки от компании LTD Ildi Trans. Просто на сайте компании zakaz-mikroavtobusa.dp.ua вы имеете возможность приобрести билет на автобус, который быстро и с комфортом доставит вас в нужную точку. Подача автобусов осуществляется в соответствии с количеством купленных билетов. Минимальное наполнение автобуса — 17 посадочных мест тогда, как максимальное — 50. Билеты на автобус оплачиваются заранее по карте банка, либо на месте.

Аренда автобуса будет выгодна в том случае, если вы отправляетесь в командировку либо в отпуск большой компанией в количестве от 17 до 50 человек. Доступен заказ автотранспортного средства для пассажирских перевозок на море, количество посадочных мест ограничено моделью микроавтобуса. Транспорт имеет просторные багажные отсеки, которые вмещают в себя большой объем дорожных сумок и иной клади. Взять микроавтобус в аренду от LTD Ildi Trans zakaz-mikroavtobusa.dp.ua  — это рациональное решение для организации свадеб и иных торжеств.

Пассажирские перевозки от компании LTD Ildi Trans. пользуются спросом не только в Днепре, Киеве и Львове, но и в других городах и странах. Доступен заказ и дополнительной услуги — трансфер в Россию и Беларусь. Взять пассажирское автотранспортное средство можно в аренду и почасово — зачастую данный сервис популярен при организации экскурсионных поездок, при праздновании корпоратива на природе, во время поездки на море и так далее. Просто на сайте компании вы имеете возможность приобрести билет на автобус, который быстро и с комфортом доставит вас в нужную точку. Доступен заказ автотранспортного средства для пассажирских перевозок на море, количество посадочных мест ограничено моделью микроавтобуса. Подача автобусов осуществляется в соответствии с количеством купленных билетов. Минимальное наполнение автобуса В салоне имеются комфортабельные сидения, телевизор, кондиционер.

Доступен заказ автотранспортного средства для пассажирских перевозок на море, количество посадочных мест ограничено моделью микроавтобуса. Взять микроавтобус в аренду от LTD Ildi Trans zakaz-mikroavtobusa.dp.ua  — это рациональное решение для организации свадеб и иных торжеств.Транспорт имеет просторные багажные отсеки, которые вмещают в себя большой объем дорожных сумок и иной клади.

источник softall.com.ua