Полировка автомобилей

Перед продажей автомашины крайне желательно привести её в наилучшее техническое состояние. Это касается как внешнего вида, так и состояния двигателя, ходовой, КПП и других агрегатов машины.

Такой комплекс мер позволит презентовать автомашину в самом выгодном свете. Проверить и устранить все технические недочеты и привести всю начинку автомобиля к состоянию максимально нового — очень важный момент при продаже.

Безукоризненная работа всех устройств говорит сама за себя: продавец стремится продать автомобиль в хорошем техническом состоянии за наиболее приемлемую стоимость. Поэтому перед продажей необходимо проверить и привести все в порядок.

Из-за сложности устройства современных автомобилей самостоятельно выполнить весь комплекс таких работ невозможно, и следует обратиться к специалистам.

Сотрудники автосервисной компании  обладают большим опытом и знанием всех нюансов допродажной подготовки любой автомашины. Доверив автомобиль сотрудникам сервиса можно быть уверенным в том, что ни одна мелочь не останется без внимания.

полировка автомобилей

Тщательное и доскональное исследование и устранение всех выявленных недостатков является стилем работы. Сотрудники проверят и при необходимости дополнят до номинального уровни масел во всех агрегатах, количество тормозной жидкости, антифриза, а также давления в шинах, уровня заряда аккумуляторной батареи, работу всей электроники и других агрегатов. Все выявленные недостатки будут оперативно устранены.

Помимо технического состояния следует уделить внимание и внешнему виду продаваемого автомобиля. Свежая окраска автомобиля, полировка всех внешних поверхностей окажут самое благоприятное впечатление на потенциального покупателя. При желании можно отполировать кузов, все остекление, зеркала и фары. Это можно сделать как комплексно, так и по отдельности в зависимости от состояния и пожеланий автовладельца. Техническое оснащение станции техобслуживания позволяет довести любой автомобиль до наилучшего состояния без излишних затрат средств и в кратчайшие сроки.