2500 кв. м выставочной площади Moto Expo 2019 в Asics Arena

Подготовка к предстоящей выставке мотоциклов в Софии идет полным ходом. Moto Expo 2019 будет проходить в обновленном здании Asics Arena (бывший Festival Hall) с 10 по 14 апреля. Участвуют официальные участники брендов крупных производителей мотоциклов, квадроциклов, скутеров и мопедов, а также аксессуаров, запчастей и оборудования.

Moto Expo 2019 представит новейшую двухколесную индустрию. Он разместится на выставочной площади 2500 кв.м. Внутри зала, на поле или так называемой трассе, будут стенды основных импортеров мотоциклов, где мы увидим последние модели Honda, Harley Davidson, Triumph, BMW, KTM, Kawasaki, Peugeot (http://www.peugeotbook.ru/), Suzuki, Piaggio, Vespa, Aprilia, Moto Guzzi, Yamaha, Husqvarna, Kymco, MV Agusta, Benelli, Quadro и другие. Эта выставочная площадь составляет почти 2200 квадратных метров. м. Так как многие компании-импортеры мотоциклов и скутеров, сопредставители и различные компании, занимающиеся снеками и командами, на своих выставочных площадях будут посвящать витрины именно для этих предметов. Остальные стенды, особенно компании-импортеры шлемов, оборудования, аксессуаров, Запасные части и расходные материалы занимают более 300 квадратных метров выставочных площадей в фойе — большом у входа и на втором этаже.

В каждом последующем бюллетене мы будем сообщать о премьер-министрах, у которых будут трибуны. Например, крупнейший производитель в мире — Honda (http://www.hondabook.ru/) покажет мотоциклы всех категорий NSS125 и NSS 300. Естественно, мы увидим мотоциклетный лимузин GL 1800 Gold Wing, а также уникальные машины NC 750 Integra и X-ADV750 Adventure. В классе On-Off будут представлены CRF 450 и CRF 1000 вместе с CB 1000 и CB1100, а также в некоторых двигателях NC 750. Большой сюрприз может быть представлен на выставке EICMA 2018 в Милане. Машины объемом 500 куб. См — Naked CB650R, Adventure A2 CB500X, который может управляться с категорией A2, спортивным CBR650R, а также уличным истребителем CB500F.

Harley-Davidson Sofia также покажет три новых автомобиля FXDR — Sport Glide, Road Glide и Street Rod. Британский Triumph осветит представленный в 2018 году Tiger 1200 вместе с Bonneville Speedmaster и Scrambler.

Новые модели Kymco также впечатлят посетителей, так как впервые мы увидим Xciting S со встроенным приложением Noodoe, которое процветало на презентации в Милане в 2017 году и сейчас находится в более развитой форме. У импортеров из Senax будет еще одна премьера — квадроцикл, который в прошлом году поразил многих в Милане MXU 700iEPS, и теперь мы впервые увидим его в Болгарии вместе с новой моделью Quadro -Qooder.