Защитите свое авто от угона

Чтобы предотвратить угон вашего транспортного средства, установите в нем надежную, современную и эффективную систему сигнализации. При этом важно не только выбрать качественное и бесперебойное оборудование, но и доверить задачу по его монтажу истинным профессионалам. Вы не ошибетесь в выборе, если обратитесь в компанию «Audio4car.Kiev». Просто перейдите по ссылке https://audio4car.kiev.ua/uslugi/ustanovka-signalizatsij/ и оставьте заявку на сайте, не забыв указать свой контактный номер телефона для связи.

Главные преимущества современных автомобильных сигнализаций

Современные автомобильные сигнализации предназначены не только для оповещения в случае попытки угона транспортного средства. Они предупреждают автовладельца о наличии любой внештатной ситуации, произошедшей с его авто. Также это оборудование автоматически блокирует центральный замок в случае незаконного вторжения в автомобиль третьих лиц, что сводит шансы воров практически к нулю при их попытке украсть машину.

Существуют следующие преимущества современных автомобильных сигнализаций:

  • система оповещает автовладельца о том, что двери, багажник и даже капот транспортного средства были открыты;
  • имеется возможность снимать сигнализацию не сразу всем блоком, а поэтапно;
  • наличие двусторонней связи и диалогового кода у более прогрессивных моделей техники;
  • если машина оборудована CAN-шиной, то для нее предусмотрены модернизированные виды автомобильных CAN-сигнализаций.

Некоторые современные устройства также имеют функцию удаленного запуска ключа зажигания. При этом машина может быть на ходу даже в то время, когда ее владелец находится на расстоянии и управляет ею при помощи специального пульта дистанционно. Такая система защиты не только запускает двигатель авто, но и блокирует его движение на значительном расстоянии при помощи нажатия на кнопку пульта управления.

Обратившись в компанию, вы получите абсолютно бесплатную консультацию профессионалов, которые помогут вам выбрать наиболее подходящую по цене и набору технических характеристик модель системы защиты вашего автомобиля. Гарантия предоставляется как на само оборудование, так и на услугу по его монтажу. Сервисное обслуживание выполняется бесплатно в установленные в гарантийном талоне временные отрезки. Действуют акции и скидки. Все оборудование, используемое специалистами по монтажу автосигнализации, сертифицировано. В наличии только оригинальная техника, поставляемая из разных стран мира напрямую от производителя.