Продажа Ниссан Жук через интернет

prodazha-nissan-zhuk-cherez-internet

prodazha-nissan-zhuk-cherez-internetНиссан Жук представляет собой стильный кроссовер, который идеально подходит для городской эксплуатации. Внешне он представляет собой классический внедорожник, дополненный элементами спортивного стиля. Но внутренняя часть не сильно отличается от стандартных и типичных легковых автомобилей. Это способствует проявлению таких преимуществ, как экономный расход топлива, маневренность, динамичность, быстрый набор скорости и т.д.

Объявление

Сегодня проще всего найти покупателя посредством интернета. Но для этого потребуется поработать над своим объявлением, поскольку в противном случае ваше предложение не будет выделяться из серой массы, и на него никто не обратит внимания.

Есть несколько важных параметров, которые обязательно нужно указать в объявлении:

  1. Важные параметры транспортного средства. Следует указывать только реальные характеристики, представленные в официальных документах. Если вы попробуете обмануть покупателей, чтобы привлечь к своему объявлению больше клиентов, но ложь все равно выявится при первом осмотре. В результате вы потеряете время, и не найдете клиента.
  2. Стоимость. Как показывает практика, на предложения без ценовых категорий редко реагируют покупатели. Они должны иметь в виду определенную сумму, от которой потребуется отталкиваться. Поэтому хотя бы приблизительное значение вам потребуется указать. Выявить стоимость просто, для этого нужно проанализировать рынок, и посмотреть, какова цена на аналогичное авто у других продавцов. Завышать стоимость не рекомендуется, только если вы хотите оставить покупателям возможность для торга.
  3. Ваши контактные данные. Если вы подадите объявление без номера телефона или мессенджеров, то потенциальные покупатели не смогут с вами связаться. Желательно указывать максимальное количество контактов, чтобы было больше возможностей для связи.
  4. Время, когда вам удобно обсуждать условия сделки. Во время телефонного разговора вы будете не только договариваться о встрече. Некоторые покупатели начнут расспрашивать дополнительно, узнавать другую информацию, помимо той, что указывается в вашем объявлении. Поэтому обязательно отметьте нерабочее время, когда вы сможете спокойно ответить на все вопросы.

Также следует указать причину продажи. Дело в том, что когда человек хочет купить Ниссан Жук, его обязательно заинтересует вопрос, почему вы решили продавать такое хорошее транспортное средство. Желательно указывать, что вы решили купить новую машину. Если вы отметите, что срочно нужны деньги, будьте уверены, покупатели обязательно этим воспользуются для получения скидки.

Дополнительная информация

Несмотря на технические характеристики, Ниссан Жук является внедорожником. Поэтому вы можете немного повысить рыночную стоимость, если добавите несколько «подарков» для покупателей:

  • Хорошо на цене сказывается дополнительный комплект шин на смену, либо на последующий сезон;
  • Наличие верхнего багажника тоже влияет на стоимость. Машина предназначена для поездок по проселочным дорогам, и каждая выездка на природу сопровождается обилием необходимых вещей. Они точно поместятся, если есть верхний багажник;
  • Наличие обязательных аксессуаров. К ним относятся аптечка, огнетушитель, знаки для оформления вынужденной остановки и т.д. Если вы не предложите таковые вместе с автомобилем, клиенту все равно придется их покупать. Поэтому смело поднимайте стоимость.

Различные электронные приспособления обычно на цену не влияют. Они представлены на рынке в широком разнообразии, и каждый водитель находит для себя подходящее изделие самостоятельно.