3 совета по выбору одноразовой посуды от известного интернет-магазина «Petrovka HoReCa»

В работе кофейни, на сегодняшний день, огромное значение приобретает одноразовая посуда. Это не только способ подачи еды и напитков, но и элемент рекламы, а также способ подчеркнуть имидж заведения.

Обращаем ваше внимание на тот факт, что все чаще используется бумажная посуда. Пластиковая не настолько практична и удобна в использовании. Кроме того, сам по себе, данный материал проблематично разлагается в окружающей среде.

А вот целлюлоза используется для переработки, она не вредит природе и здоровью человека. И это очень важно, так как одноразовая посуда активно используется многочисленными кофейнями, ресторанами, фаст-фудами и так далее.

Если мы говорим о выборе товаров данного плана, то крайне важно не только определиться с основными параметрами, но и выбрать компанию, который вы можете довериться. Речь идет о магазине, где вы можете выгодно оформить покупку, приобрести всё необходимое, не сомневаясь в высоком уровне качества, красоте и эстетике позиции.

Выбираем одноразовую посуду: советы и рекомендации

  1. В первую очередь, как мы уже отметили выше, стоит определиться с материалом изготовления. Безусловно, бумажные стаканчики лучше использовать, чем пластиковые. Но есть ситуации, когда бумажные стаканы не подходят. Речь идет о подаче напитков со льдом, фруктовых коктейлях. В этом случае лучше всего выбирать пластик. Но он должен быть достаточно прочным, плотным, надежным. Продукция для кофейни от https://petrovka-horeca.com.ua/

  2. Внешний вид. Обращаем ваше внимание на возможность нанести любой принт на поверхность одноразового стаканчика. Это может быть символ вашего заведения, изображение определенного объекта и так далее. Также, нельзя не учесть возможность активной рекламы посредством использования такой одноразовой посуды. Если мы говорим о брендированной продукции, то стоит обратиться к услугам магазина, который занимается нанесением принта на поверхность элементов. То есть, здесь должны работать и дизайнеры, которые занимаются этим вопросом на профессиональном уровне.

  3. Цена. Безусловно, в данном случае, чем больше партия, тем выгоднее цена. Возможность оформить покупку оптом необходимо уточнять у компании, где вы оформляете покупку.

Продукция для кофейни от интернет-магазина «Petrovka HoReCa» — это именно то, что вам нужно.

Здесь представлена не только высококачественная одноразовая посуда, но и многие другие товары: сиропы, топпинги, перчатки, упаковка для продуктов, молоко, сливки, одноразовые расходники и так далее. Наш ассортимент обширен, разнообразен, постоянно обновляется новыми позициями.