Автовыкуп — рациональное решение, если авто попало в аварию

avtovykup-racionalnoe-reshenie-esli-avto-popalo-v-avariyu

avtovykup-racionalnoe-reshenie-esli-avto-popalo-v-avariyuЕсли ваш автомобиль попал в ДТП и на его ремонт уйдут огромные суммы денег, а вы к этому не готовы как материально, так и физически, то нет более рационального в этом случае решения, чем воспользоваться услугами компании «Мега Выкуп» по срочному автомобильному выкупу — автовыкуп  в Киеве. Автовыкуп заинтересует и тех автовладельцев, которые созрели на то, чтобы поменять свой старенький автомобиль на новый. Если вы решили продать свою машину быстро, просто и максимально выгодно, то заказывайте услугу по автовыкупу и уже через несколько часов вопрос с реализацией вашего автотранспортного средства будет решен.

Процедура автовыкупа достаточно проста. Вам не нужно оплачивать стоимость технического осмотра автомобиля и ждать долгое время покупателя. Вы оставляете заявку на сайте компании, после чего с вами связывается оператор и приглашает вас в офис. Всего за час в простом случае (максимум за три) опытные оценщики фирмы проведут экспертизу технического состояния вашего железного коня и озвучат для него реальную цену. Лучшие юристы быстро и грамотно оформят все необходимые документы для продажи.

Уже через несколько часов вы будете иметь на руках солидную сумму денег, избавившись от старенького автомобиля. Стоимость выкупаемого авто зависит от марки и модели машины, от года ее выпуска, от ее пробега и степени износа. Машины на ходу, которые не попадали в аварию, стоят дороже. Компания выкупает как машины на ходу, так и битые автомобили на запчасти.

источник softall.com.ua