Какое оборудование приобрести для СТО

kakoe-oborudovanie-priobresti-dlya-sto

kakoe-oborudovanie-priobresti-dlya-stoПриобрести оригинальное и сертифицированное оборудование для СТО вы сможете в магазине «Евросто evrosto.com.ua по самым доступным ценам. Всегда в наличии техника и инструменты для шиномонтажа, ручные инструменты для ремонта авто, все для проведения диагностики, пневматический инструмент, все для сварки, техника для уборки и чистки автомобилей и самой мастерской.

Выбирая технику для проведения шиномонтажа, закажите на сайте шиномонтажные станки, технику для выполнения для рихтовки дисков, грузовые шиномонтажные станки, грузовые балансировочные станки, вулканизаторы, борторасширители, установки для автоматического мытья колес, генераторы азота, грузики, материалы для ремонта шин, аксессуары для балансировочных станков и ванны для проверки герметичности.

Для оснащения СТО, закажите в магазине лежаками для автослесарных работ, приборы для регулировки фар, расходные материал и агрегаты для проведения технического обслуживания автомобильных кондиционеров. Доступны для покупки стенды проточки тормозных дисков, для шлифовки тормозных колодок, для тестирования генераторов и стартеров, для цилиндров, для чистки и проверки форсунок. Не обойтись в мастерской по ремонту транспортных средств без подъемников машин, специальных приспособлений для обеспечения замены масла в авто. Важно приобрести в СТО вытяжку выхлопных газов. На все виды реализуемого оборудования предоставляется гарантия. Действуют скидки и иные выгодные предложения.