Виды электрооборудования для автомобиля

Виды электрооборудования для автомобиля

Виды электрооборудования для автомобиляВ магазине «PitLine» вы сможете приобрести все необходимое для вашего автомобиля высокого качества и по самой приемлемой цене, тут pitline.ua большой ассортимент запчастей. В каталоге представлена продукция от именитых отечественных и зарубежных торговых марок, что находится в различной ценовой категории — доступно для заказа оборудование бюджетного, среднего и премиум класса. Наибольшим спросом у посетителей сайта пользуется электрооборудование для авто. Всегда в наличии электросвечи, повышающие катушки, стартеры, электрические генераторы, аккумуляторы. Аккумулятор представляет собой определенный тип химического источника тока, который накопливает и в дальнейшем отдает электроэнергию.

Процесс подзарядки происходит при помощи перехода определенных химических элементов из одного состояния в иное. В процессе разряды наблюдается противоположный процесс. При выборе автомобильного аккумулятора, в первую очередь обращайте внимание на его габариты и конструкцию (он должен подходить вашей модели авто) и на номинальную емкость оборудования, что измеряется в Амперах/часах. Имеет также значение и напряжение, соответствующее в общей сложности 12 вольтам.

Электрогенератор, который также пользуется популярностью у покупателей, является устройством, похожим на электрический мотор (как визуально, так и по принципу своего действия). Аппарат предназначен для производства электроэнергии благодаря вращению своего якоря через ременную передачу, что подводится от двигателя внутреннего сгорания.

Электросвеча представлена в виде электрического компонента, который предназначен для производства искры в самих цилиндрах двигателя. Электрическая автомобильная свеча оснащена контактами, к которым подводится высоковольтный провод от распределителя высокого напряжения.