Наборы автомобильных инструментов

nabory-avtomobilnyh-instrumentov

Автомобильные инструменты позволяют пользователям обнаруживать проблемы и устранять их. Наш выбор включает в себя приспособления для ремонта кузова, тормозов, привода, профессиональные инструменты, ударные гайки и многое другое. Они предоставляют владельцам возможность самостоятельно работать на автомобиле – позволяя тем самым экономить деньги. Представленные наборы являются идеальной покупкой для СТО и дома.

Набор, на который стоит обратить внимание

Набор инструмента 1/4″ 32 ед. – отличный стартовый комплект для домашнего механика, у которого нет места для больших неуклюжих кейсов, этот комплект включает в себя широкий ассортимент разъемов и гаечных ключей. При цене менее 100 долларов этот ручной инструмент является выгодным решением. Упакованный в небольшой стальной ящик для инструментов, он включает в себя все необходимое.

Независимо от того, какой размер гайки или болта, у этого комплекта обязательно найдется нужный. В каждой форме и размерах имеется множество стандартных комбинированных ключей, которые могут пригодиться где-то глубоко в двигателе или при работе с кузовом. Это набор инструментов для ремесленника, он является одним из лучших предложений, хотя стоит немного больше, чем некоторые другие модели. Что замечательно в этом производителе, так это то, что вы можете получить все, за исключением отверток.

Универсальность

Набор инструментов комбинированный 97 ед. – это набор инструментов от известного бренда. Пользователи поставили этот набор инструментов в качестве претендента по двум основным причинам: общая удовлетворенность и большой арсенал за доступную стоимость. Как и несколько вышеупомянутых инструментов, этот набор ориентирован на профессионального механика. Вы получите:

  • все размеры для розеток;
  • различные храповики;
  • винты;
  • гаечные ключи.

Все это легко хранится в пластмассовом корпусе из поликарбоната, который способен противостоять растрескиванию и разрушению. Независимо от того, являетесь ли вы механиком или просто автовладельцем, этот набор станет незаменимым помощником.

Набор инструмента 3/8″ 60 ед. – можно было бы с уверенностью сказать, что это отец всех инструментов на рынке сегодня. Недостаток его компенсируется инструментами немного более высокого качества. Очень хороший вариант, включающий массу полезных инструментов и представляющий собой отличное хранилище по разумной цене. Это лучший вариант для дома, который не требует покупки инструментария отдельно.