Коробка переключения передач

Коробка переключения передачВ интернет-магазине автозапчастей вы найдете все то, что понадобится вашему автомобилю. Для того, чтобы отыскать в каталоге коробка переключения передач для вашей машины, введите год выпуска, марку и модель автотранспортного средства.

Коробка передач представлена в трех вариациях: механическая, автоматическая, роботизированная и вариативная. Перед тем, как приобрести новое авто, каждый будущий водитель задумывается над тем, какую именно коробку передач ему выбрать. Конечно, автомат — это просто и удобно. Но механика отличается повышенной надежностью, стоит дешевле. Вариатор является новинкой в коробках передач.

Отличается высоким КПД, простотой плавного изменения крутящегося момента. При выборе роботизированной коробки передач нового поколения, вы получаете бонус в виде значительной экономии в качестве небольшого расхода топлива и повышенного КПД. На все виды запчастей и комплектующих для автомобилей различных марок и моделей предоставляется гарантия, срок которой зависит от производителя.