Как продлить срок службы автомобиля

kak-prodlit-srok-sluzhby-avtomobilya

obzor-luchshih-brendov-motornyh-masel-dostupnyh-v-ukraineДля того, чтобы ваш железный конь всегда был на ходу, вне зависимости от погодных условий за окном, обеспечьте ему хороший уход. Для этого необходимо как минимум покупать качественное масло и своевременно им заправлять машину. В магазине «MTOIL» вы сможете найти только сертифицированные масла для вашего автомобиля самого высокого качества и по доступной стоимости. Среди постоянных покупателей наибольшим спросом пользуется продукция всемирно известного бренда «GM», масло gm данной торговой марки отлично справляется с трением, способствует минимизации уровня износа механизма автомобиля. Продукция была специально разработана для авто отечественного и зарубежного производства следующих торговых марок: Шевроле, Дэу, Опель, Сааб и Джи-Эм. Смазочный материал обеспечивает эффективную защиту подвижных элементов двигателя машины от стирания.

При покупке автомобильного масла, учитывайте его вязкость, тип мотора авто (имеет значение, работает транспортное средство на бензине или на дизеле), основу (в ассортименте продукция, которая произведена из полисинтетических, синтетических составляющих).

В магазине «MTOIL» вы сможете найти только сертифицированные масла для вашего автомобиля самого высокого качества и по доступной стоимости. Для этого необходимо как минимум покупать качественное масло и своевременно им заправлять машину. В магазине «MTOIL» вы сможете найти только сертифицированные масла для вашего автомобиля самого высокого качества и по доступной стоимости Среди постоянных покупателей наибольшим спросом пользуется продукция всемирно известного бренда «GM»

Автомобильное масло торговой марки «GM» не только уберегает вашу машину от ее преждевременного износа, но способствует обеспечению надежной защиты мотора от различных негативных факторов: езда по городским улицам с ямами, брусчаткой и иными неровностями, гонки по высокоскоростной трассе, резкие изменения климата, наличие повышенных нагрузок на транспортное средство.