Сфера применения опрыскивателей тракторных навесного типа

sfera-primeneniya-opryskivatelej-traktornyx-navesnogo-tipa

sfera-primeneniya-opryskivatelej-traktornyx-navesnogo-tipaСфера применения опрыскивателей тракторных навесного типа

Компания «Клиома Сервис» реализует оборудование для сельскохозяйственной техники. Наибольшим спросом пользуются навесные опрыскиватели, которые цепляются к трактору. Купить опрыскиватели навесные тракторные  в Украине можно на сайте компании klioma-servise.in.ua ознакомившись  с полным ассортиментом моделей.

Данное приспособление позволяет обработать за небольшой отрезок времени большие площади полей. При помощи такого опрыскивателя фермеры имеют возможность быстро, просто и результативно опрыскивать гектары насаждений специальными препаратами, защищающими посевы от вредителей и болезней. Купив тракторный навесной опрыскиватель, вы увеличиваете шансы на то, что урожай будет хорошим.

Различаются навесные опрыскиватели по емкости баков и по ширине штанги. Выбирайте ту модель опрыскивателя, которая наилучшим образом подойдет для обработки вашего поля. Имеет значение площадь земельного участка для опрыскивания. Чем меньше пай, тем ниже должен быть литраж емкостей для хранения жидкостей, используемых для опрыскивания сельскохозяйственных культур.

Доступным по цене и надежным в работе является опрыскиватель торговой марки Wirax. В комплекте к навесному опрыскивателю идет насос, распределитель, шланг, фильтр, лебедка, форсунка. Выдается гарантия. Предназначен навесной опрыскиватель данной модели для его установки на минитрактор или на трактор со средним тракторным усилением.При помощи такого опрыскивателя фермеры имеют возможность быстро, просто и результативно опрыскивать гектары насаждений специальными препаратами, защищающими посевы от вредителей и болезней. Обратившись за помощью профессиональных консультантов компании, вы получите детальную и полезную для выбора оборудования информацию абсолютно бесплатно. Предоставляется услуга по сервисному обслуживанию техники.