Продайте свое авто быстро, просто и выгодно!

Продайте свое авто быстро, просто и выгодно!

Продайте свое авто быстро, просто и выгодно!Если еще не так давно для продажи автомобиля необходимо было ехать на авторынок, или давать объявления в газету и интернет с риском попасть на мошенников или грабителей, то сегодня сам процесс реализации подержанной машины стал намного проще, удобнее и приятнее. Всего за час вы имеете возможность получить за свою машину хорошую цену, не тратя время и силы на поиск покупателя. Обращайтесь в компанию «AutoBuy» и заказывайте новую и востребованную среди автовладельцев услугу под названием «автовыкуп». Узнать подробнее про автовыкуп Киев дорого  можно на сайте компании autobuy.com.ua

Для расчета ориентировочной стоимости вашего автомобиля дистанционно, заполните форму по его оценке — укажите марку машины и ее модель, год выпуска, состояние и прочие характеристики, которые могут повлиять на стоимость. Фирма готова выкупить по привлекательной для продавца цене даже то авто, которое побывало в аварии, либо полностью не подлежит реставрации и ремонту.

Весь процесс выкупа авто не займет более одного часа времени. Опытный независимый оценщик составит рыночную стоимость вашей машины с учетом всех существующих факторов (пробега, состояния салона и капота, уровня износа деталей и так далее). Если вас цена устраивает, то сделка оформляется у собственного нотариуса всего за 15 минут. Вам надоело ездить на старомодном авто, вы мечтаете обновить своего железного коня, у вас есть доплата для приобретения новой машины из салона, но вам необходимо расстаться со старым автомобилем? Тогда «автовыкуп» — это то, что вам действительно нужно!

Это экономия вашего времени, достойная цена, отличный сервис, безопасность и оперативность, которую уже успели оценить многие довольные клиенты фирмы.