Преимущества срочного выкупа автомобилей

preimushhestva-srochnogo-vykupa-avtomobilej

preimushhestva-srochnogo-vykupa-avtomobilejКомпания «Avtocar» avtocare.com.ua оказывает услугу по сочному выкупу автомобилей. Компания предлагает выкуп авто дорого  и срочно. Деньги за выставленное на продажу авто вы получаете всего лишь в течение одного часа. Отныне вы не тратите время на долгую и изнурительную продажу вашего автотранспортного средства на авторынке или через газету. Если ранее собственники машин сильно рисковали в процессе их продажи (от аферистов и бандитов в качестве покупателей никто не застрахован), то теперь опасность сведена к нулю — необходимо просто оставить заявку на сайте компании и указать марку машины и ее год выпуска. В течение ближайших двух часов стоимость автомобиля будет сформирована после ее осмотра квалифицированным экспертом-оценщиком. Сделка заключается у нотариуса. Деньги выдаются клиенту в полном объеме сразу после окончания сделки.

Компания выкупает не только машины на ходу, но и неисправные автомобили. Доступна услуга по выкупу авто после ДТП. Для оформления продажи собственнику машины необходимо предоставить технический паспорт на автотранспортное средство, паспорт и код, доверенность при ее наличии и письмо от банка о погашении задолженности в случае реализации кредитного авто.

Если вы решили продать свой подержанный автомобиль быстро, просто и выгодно, то заполните специальную форму на сайте компании. В определенных графах необходимо будет указать контактный номер телефона, марку авто, его модель, год выпуска, желаемую стоимость и дополнительные параметры в случае их наличия. В течение десяти минут оценщик свяжется с вами и озвучит предварительную ориентировочную стоимость машины.

источник softall.com.ua