Как найти работу водителю-дальнобойщику

Как найти работу водителю-дальнобойщику

Как найти работу водителю-дальнобойщикуЭкономика нашей страны переживает не лучшие времена. Кризис коснулся различных сфер жизни. Постоянное сокращение рабочих мест привело к тому, что представители различных профессий вынуждены искать работу. В первую очередь эта проблема коснулась водителей.

Отсутствие рабочих мест с достойной заработной платой приводит к тому, что все большее число водителей начинает поиски работы за рубежом. Активную помощь в этом предоставляет агентство «Нарвис»:  narvis.ua. Благодаря квалифицированной помощи специалистов уже многие наши соотечественники получили возможность посмотреть мир и гарантию стабильной заработной платы.

Профессия: водитель международник

 

Многие молодые люди, оставляя объявление ищу работу водитель дальнобойщик , сталкиваются с отсутствием подходящих вакансий в отечественных компаниях. Отличной альтернативой может стать профессия водителя международника. При минимальных требованиях к соискателю (водительские права категории СЕ и опыт), она предоставляет возможность посмотреть мир и получать за свою работу достойные деньги.

 

Международные перевозки грузов автомобильным транспортом будут популярны в любое время. Ведь такой способ транспортировки экономичнее, чем доставка товара по железной дороге. При любом состоянии экономики работа водителя международника будет нужна, ведь без автоперевозок импортно-экспортная торговля будет практически остановлена.

Говоря о преимуществах профессии, стоит сказать о достойной оплате труда (намного превышающей оклад водителя в отечественной компании). Также не стоит забывать о возможности посмотреть мир, не обращаясь за услугами к туристическим агентствам. Ведь во время стоянки водитель может не только отдохнуть, но и осмотреть достопримечательности, познакомиться с европейскими красотами и узнать много нового.

 

Ответственность, навыки, опыт

Работа водителя международника – это не только романтика дороги, но и необходимость четко следовать маршруту, соблюдать график и нести ответственность за вверенный груз. Поэтому одним из основных требований, предъявляемых к соискателям, является ответственность.

 

Кроме того, водителю понадобятся навыки механика (на случай, если автомобиль сломается на трассе) и умение пользоваться гаджетами и современными устройствами (для того, чтобы проложить или скорректировать маршрут, сообщить руководству об изменениях и др.).

 

Ищете работу, хотите достойно зарабатывать и мечтаете побывать в Европе? Вам обязательно понравится профессия водитель международник. Приходите в агентство «Нарвис», и дороги других стран покорятся вам.