Виды и назначение пневматического инструмента

vidy-i-naznachenie-pnevmaticheskogo-instrumenta

vidy-i-naznachenie-pnevmaticheskogo-instrumentaИнтернет-магазин JTC AutoTools предлагает богатый ассортимент инструмента для дома и промышленного назначения различного типа. В каталоге представлена продукция моторной группы, ходовая часть, специальные инструменты для BMW, Мерседес, Ауди и иных автомобильных марок. На сайте вы найдете пневматический инструмент , качественное и надежное электрическое оборудование, все для правки кузова, инструменты для грузовиков, гидравлические инструменты, ключи, отвертки и клещи, торцевые головки, инструменты общего назначения, расходные материалы, профессиональные наборы инструментов для ремонта автомобилей, аксессуары и пневматическое оборудование.

В категории «пневматические инструменты» вы сможете выбрать для своего автомобиля пистолеты для продувки и мойки, пневматические гайковерты, пневматические дрели, молотки и пневмозубила, пневмофитинги, пневмошланги, пневматические шлифовальные машинки, трещотки пневматические. Магазин предлагает вам приобрести товар с 20% скидкой. На сайте представлено только профессиональное оборудование для СТО по самым доступным ценам.

Фирма изготавливает оборудование современного типа для технического обслуживания автомобилей — кузова, двигателя и иных его частей профессионального класса. Все время отслеживаются производителем инновационные тенденции и самые последние разработки в этой области. Под каждым товаром покупатель имеет возможность оставлять отзывы и комментарии о продукте, оценивать его характеристики и рекомендовать его другим посетителям сайта.

источник softall.com.ua